Горелых Светлана Ивановна

fotki-0001

Образование – высшее педагогическое, окончила Орловский Ордена «Знак Почёта» педагогический институт по специальности «Педагогика и психология» (дошкольная), педагогический стаж работы – 30 лет, стаж работы в данной должности – 5 лет.

Звание -  «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

- Курсы научно-методические – факультет повышения квалификации КГПУ по теме «Менеджмент в образовании»;

- Курсы повышения квалификации при ОГОУ ДПО КИНПО (ПК и ПП) СОО г. Курска по программе «Научно-методические основы управления дошкольным образованием в соответствии с концепцией модернизации российского образования» в объёме 120 часов.

Имеет сертификаты, свидетельства и квалификационные удостоверения:

- о пожарной безопасности в объёме пожарно-технического минимума согласно должностным обязанностям;

- по проверке знаний требований охраны труда;

- о прохождении обучения в рамках дистанционного семинара по вопросам энергосервисной деятельности в бюджетной сфере с использованием международного опыта в объёме 15 академических часов.

Награды :

- 2011 г. – Грамота местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сеймского округа г. Курска за высокую гражданскую ответственность, активную поддержку позиции партии «Единая Россия»;

- 2013 г. – Почётная грамота комитета образования города Курска за многолетний добросовестный труд в системе образования города Курска;

- 2013 г. – Грамота комитета образования города Курска за высокий уровень руководства подготовкой образовательного учреждения к новому 2013-2014 учебному году;

- 2013 г. – Благодарность председателя Оргкомитета ФК и ПП ФГБУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» за участие образовательного учреждения в турнире способностей «Росток».

График работы заведующего дошкольным образовательным учреждением:

Понедельник – пятница  с  09.00   до 18.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Приёмные дни по вопросам постановки на очередь в дошкольное учреждение:

Вторник   с 10.00  до 13.00

Четверг   с 14.00  до 17.00

Контактный телефон:  39-07-27

Заместитель заведующего по учебно - воспитательной работе дошкольного учреждения

Потафеева Елена Валерьевна

foto-0002

Образование - высшее педагогическое, окончила Курский государственный педагогический институт по специальности "Педагогика и методика начального обучения", прошла профессиональную переподготовку при Курском педагогическом университете  по специальности "Менеджмент в образовании". Педагогический стаж - 14 лет, в данной должности - 2 года.

Курсы повышения квалификации при ОГОУ ДПО КИНПО (ПК и ПП) СОО г. Курска

- 2012 г. по программе "Управление дошкольным образовательным учреждениемв соответствии с федеральными государственными требованиями" в объёме 144 часов.

Имеет сертификат:

Награды на уровне дошкольного учреждения:

- 2007 г. - Почётная  грамота за добросовестное отношение к работе и творческий подход при организации предметно-развивающей среды по экологическому воспитанию дошкольников;

- 2008 г. - Благодарность за добросовестное отношение к работе, профессиональное мастерство и внедрение в образовательный процесс инновационных форм работы с детьми;

- 2010 г. - Грамота за добросовестный труд и воспитание у детей привычек здорового образа жизни.

- 2009 г. - Благодарственное письмо главы администрации г. Курска за активное участие в семейной олимпиаде для молодых семей Сеймского округа "Мама, папа, я - спортивная семья".

График работы заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе:

Понедельник – пятница  с  08.00   до 17.00

Контактный телефон:   39-07-27

Заместительзаведующего по административно-хозяйственной работе дошкольного учреждения

Зайцева Татьяна Александровна

foto-0001

Образование - высшее экономическое, окончила Всероссийский заочный финансово- экономический институт по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", общий стаж работы в учреждении - 2 года.

Имеет сертификаты и квалификационные удостоверения:

- по проверке знаний требований охраны труда;

- о прохождении обучения в рамках дистанционного семинара по вопросам энергосервисной деятельности в бюджетной сфере с использованием международного опыта в объёме 15 академических часов;

- о проверке знаний технической эксплуатации тепловых энергоустановок и ПТБ.

График работы заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе:

Понедельник - пятница   с 08.00   до 17.00

Контактный телефон: 39-07-27

Старшая медсестра

Туркова Людмила Юрьевна

Образование среднее специальное, окончила Курский медколледж, специалист

1-ой категории.

График работы старшей медисестры:

Понедельник - пятница с 08.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00