Уважаемые посетители сайта!

В Курской области стартовал новый проект

listovka

listovka 02

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ВВЕДЕНА  В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД ИАС "АВЕРС:web - КОМПЛЕКТОВАНИЕ".

ДАННАЯ СИСТЕМА ПОЗВОЛИТ ВАМ САМОСТОЯТЕЛЬНО  В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ  ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГОЙ  "ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ".

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "РОДИТЕЛЯМ" ВЫ НАЙДЕТЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО РАБОТЕ С ИАС"АВЕРС: web - КОМПЛЕКТОВАНИЕ".

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДАННОЙ УСЛУГИ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЗАВЕДУЮЩЕМУ ДОУ.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОУ